Тайная любовь - трейлер и описание.

Тайная любовь

Bimilae

2010

-

5.9
493

Режиссёр Рю Хун

Корея Южная / 25 марта 2010 / 111 мин. / 01:51

драма

Даже если премьера Тайная любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тайная любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тайная любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Спустя всего два месяца после свадьбы Чин У и Ён И происходит страшная авария, в результате которой молодой супруг оказывается в состоянии комы. Его жена с тех пор ведёт безрадостное существование, проводя практически всё время у постели больного и ухаживая за ним. Ей кажется, что жизнь её кончена, и она уже никогда не будет счастлива. И вот однажды из-за границы возвращается Чин Хо, родной брат Чин У, похожий на него как две капли воды — то же лицо, тот же голос… Измученная своим горем и одиночеством Ён И находит в Чин Хо ту поддержку и тепло, которого ей так не хватает, тем более что он во всём напоминает ей любимого мужа. Вскоре она понимает, что испытывает к нему совсем не сестринские чувства. Чин Хо также не может устоять перед разгорающейся в нём страстью в жене брата. Так начинается история этой запретной любви, которая превращает жизнь всех героев в настоящий ад, особенно когда чудесным образом возвращается к жизни Чин У…
http://filmy.kinokach.com/video/40111-taynaya-lyubov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тайная любовь:

Тайная любовь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тайная любовь.
  • Тайная любовь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тайная любовь.

Рю Хун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Bimilae 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх