Детройт - город рока - трейлер и описание.

Детройт - город рока

Detroit Rock City

1999

«In October of 1978, 4 high school students disappeared outside Detroit, Michigan. 20 years later, their footage was found.»

6.8
1161

Режиссёр Адам Рифкин

США / 9 августа 1999 / 95 мин. / 01:35

комедия музыка

Даже если премьера Детройт - город рока еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Детройт - город рока. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Детройт - город рока - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Для Хоука, Лекса, Трипа и Джема только одна вещь была круче травки — это группа `KISS`! Предстоящий концерт музыкантов в Детройте был их ближайшей и единственной целью. Билеты в кармане, Детройт не за горами. Но не тут — то было! С самого начала покатила непруха. Все было против них, однако парням все же удалось двинуться в путь! И они уже предвкушали будущий кайф. Но оказалось, что главные приключения еще ждут их впереди!
http://filmy.kinokach.com/video/40224-detroyt-gorod-roka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Детройт - город рока:

Детройт - город рока - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Детройт - город рока.
  • Детройт - город рока

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Детройт - город рока.

Адам Рифкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, музыка? В этом случае от фильма Detroit Rock City 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх