Страна обезьян - трейлер и описание.

Страна обезьян

Hanuman

1998

«Entrez dans la Lé-gende du Dieu Singe»

6
742

Режиссёр Фред Фюжа

Франция, Индия / 28 октября 1998 / 90 мин. / 01:30

мелодрама приключения семейный

Даже если премьера Страна обезьян еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Страна обезьян. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Страна обезьян - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Том — специалист по древним цивилизациям — видит, как на лондонском аукционе продают бесценную статую Ханумана-Царя Обезьян. Увлеченный легендами о мистической Стране Обезьян и ее царе, с детства путешествовавший по всему миру вместе с отцом — археологом, Том отправляется в Индию на поиски героев своих фантазий. В руинах давно покинутых городов, среди непроходимых джунглей ему предстоит столкнуться с невероятными загадками и тайнами, недоступными современному человеку. Разумные животные, древние Боги, сошедшие на землю, люди, своим коварством и хитростью превзошедшие даже злых демонов, все это ждет отважного искателя приключений в легендарной Стране Обезьян…
http://filmy.kinokach.com/video/40248-strana-obezyan/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Страна обезьян:

Страна обезьян - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Страна обезьян.
  • Страна обезьян
  • Страна обезьян

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Страна обезьян.

Фред Фюжа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, приключения, семейный? В этом случае от фильма Hanuman 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх