На всю катушку - трейлер и описание.

На всю катушку

Living Out Loud

1998

-

6.6
652

Режиссёр Ричард ЛаГравенес

США / 15 сентября 1998 / 100 мин. / 01:40

драма комедия мелодрама

Даже если премьера На всю катушку еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На всю катушку. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На всю катушку - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Долгие годы Джудит Нельсон играла перед мужем роль совершенной жены. Но равнодушие супруга, подавив в женщине почти все чувства и эмоции, отстранило ее от окружающего мира… Появление Пэта Франкато, человека с собственным горем и мечтами, неожиданно все меняет. Его знакомство с Джудит полностью переворачивает прежнюю жизнь, оставляя прошлое далеко позади. Они ищут правду — правду жизни и мира. Но, поделившись между собой самыми сокровенными итайными желаниями, смогут ли они признаться друг другу в любви?
http://filmy.kinokach.com/video/40280-na-vsyu-katushku/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На всю катушку:

На всю катушку - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото На всю катушку.
  • На всю катушку
  • На всю катушку
  • На всю катушку

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На всю катушку.

Ричард ЛаГравенес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Living Out Loud 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх