Открытка - трейлер и описание.

Открытка

Ichimai no hagaki

2010

-

7.2
543

Режиссёр Канэто Синдо

Япония / 27 октября 2010 / 114 мин. / 01:54

драма

Даже если премьера Открытка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Открытка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Открытка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вторая Мировая Война. Вслед за солдатами очередь воевать дошла до крестьян глухой деревушки. В ночь перед отправкой на фронт одному из солдат приходит открытка от любимой жены. Он уверен, что в бою его убьют, и просит случайного товарища, Кейта — если тому будет суждено выжить — после войны найти его жену и передать ей, что он прочел ее последние слова. Война окончилась, Кейта выпала судьба остаться жить, тогда как его товарищу — умереть. Но возвращаться ему некуда — жена не дождалась мужа… А Томоко, та самая, что написала открытку, узнав о смерти мужа, осталась жить с его родителями. Они попросили её стать женой их второго, младшего сына, но вскоре очередь воевать дошла и до него, и ему также не суждено было вернуться. Отец умер от горя, мать повесилась, оставив Томоко жить в нищете, одну в большом доме. И однажды к ней приходит Кейта — вернуть открытку, которую Томоко написала своему первому мужу…
http://filmy.kinokach.com/video/40336-otkryitka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Открытка:

Открытка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Открытка.
  • Открытка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Открытка.

Канэто Синдо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ichimai no hagaki 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх