Испытание свадьбой - трейлер и описание.

Испытание свадьбой

Jumping the Broom

2011

«The Taylors Are Downtown»

5.5
858

Режиссёр Салим Акил

США / 6 мая 2011 / 113 мин. / 01:53

комедия

Даже если премьера Испытание свадьбой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Испытание свадьбой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Испытание свадьбой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сабрина Уотсон и Джейсон Тейлор — идеальная пара. А вот их семьи — бомба замедленного действия: миссис Уотсон — высокомерная представительница сливок общества, и маме Джейсона, коренной жительнице Бруклина, не место в ее роскошным поместье на острове Мартас-Винъярд. Когда приготовления к свадьбе достигают своего апогея, становится очевидно: у каждой стороны есть свои непреложные традиции и свои… секреты. Но вот истина выходит на поверхность, и остается только один вопрос: сможет ли любовь вынести все уготованные ей испытания и свяжут ли себя жених и невеста, в конце концов, узами брака?
http://filmy.kinokach.com/video/40347-ispyitanie-svadboy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Испытание свадьбой:

Испытание свадьбой - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Испытание свадьбой.
  • Испытание свадьбой

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Испытание свадьбой.

Салим Акил ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Jumping the Broom 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх