Симон Вернер исчез... - трейлер и описание.

Симон Вернер исчез...

Simon Werner a disparu...

2010

-

6.5
700

Режиссёр Фабрис Гобер

Франция / 20 мая 2010 / 87 мин. / 01:27

триллер

Даже если премьера Симон Вернер исчез... еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Симон Вернер исчез.... Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Симон Вернер исчез... - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Март 1992 г., маленький городок недалеко от Парижа. Во время веселой вечеринки подростки обнаруживают в лесу спрятанное в кустах тело, которое кажется безжизненным. Через две недели в лицее имени Леона Блюма пропадает ученик выпускного класса Симон Вернер. В одной из аудиторий найдены следы его крови. Что это: побег, похищение, самоубийство или убийство? Друзья юноши перебирают все версии. Спустя несколько дней ученица того же класса не приходит на занятия, и ее родители ничего не знают о ее местонахождении. Кажется, что девушка вела ничем не примечательную жизнь и никак не связана с Симоном. На следующий день пропадает третий ученик злосчастного класса…
http://filmy.kinokach.com/video/40383-simon-verner-ischez/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Симон Вернер исчез...:

Симон Вернер исчез... - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Симон Вернер исчез....
  • Симон Вернер исчез...

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Симон Вернер исчез....

Фабрис Гобер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Simon Werner a disparu... 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх