В сердце лжи - трейлер и описание.

В сердце лжи

Au coeur du mensonge

1999

-

6.7
610

Режиссёр Клод Шаброль

Франция / 13 января 1999 / 113 мин. / 01:53

драма криминал

Даже если премьера В сердце лжи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В сердце лжи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В сердце лжи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В рыбацком поселке найдено тело десятилетней девочки. Художник и преподаватель живописи Рене — последний человек, который видел ее живой — тут же оказывается под подозрением полицейского инспектора. Рене — чужак в этих местах, поэтому, даже несмотря на отсутствие улик, по городу ползут слухи, что именно он убийца, люди начинают сторониться художника, а ученики перестают ходить на его уроки. Вивиан, жена Рене, пытается вступиться за мужа и идет на открытый конфликт с полицейским инспектором. Когда обнаруживается еще одно мертвое тело, жизнь в поселке замирает окончательно.
http://filmy.kinokach.com/video/40514-vserdtse-lji/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В сердце лжи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В сердце лжи.

Клод Шаброль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Au coeur du mensonge 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх