Брук. Вызов - трейлер и описание.

Брук. Вызов

Bruc. La llegenda

2010

-

5.7
1024

Режиссёр Даниэль Бенмаур

Испания / 21 декабря 2010 / 86 мин. / 01:26

приключения

Даже если премьера Брук. Вызов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Брук. Вызов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Брук. Вызов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

6 июня 1808 года отряд наполеоновской армии потерпел сокрушительное поражение благодаря смекалке юного барабанщика, использовавшего эхо в горах таким образом, чтобы многократно усилить звук своего барабана и заставить врагов в панике обратиться в бегство. Юноша по прозвищу Брук становится героем в родном городке и врагом номер один французской армии. Отныне любого, кто пытается помочь юноше, ждет верная смерть. По личному приказу Наполеона гвардейцы капитана Алена Мараваля ночью являются в дом Брука, убивают его родителей, брата и уводят невесту. У юноши не остается другого выбора — он сам начинает искать встречи с врагами, чтобы отомстить за близких.
http://filmy.kinokach.com/video/40530-bruk-vyizov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Брук. Вызов:

Брук. Вызов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Брук. Вызов.
  • Брук. Вызов
  • Брук. Вызов
  • Брук. Вызов
  • Брук. Вызов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Брук. Вызов.

Даниэль Бенмаур ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма Bruc. La llegenda 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх