Германикус - трейлер и описание.

Германикус

Germanikus

2004

«Герой, покоривший Римскую Империю!»

4.1
525

Германия / 25 марта 2004 / 79 мин. / 01:19

комедия приключения

Даже если премьера Германикус еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Германикус. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Германикус - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

374 год от Рождества Христова. Герман, известный своей чудовищной ленью, попадает в сети римских охотников за рабами. В Риме его переименовывают в Германикуса и за бесценок продают «новой римлянке» Туснельде. Но «сладкий плен» не прельщает его, и он бежит на волю — только для того, чтобы получить смертельно опасную должность дегустатора блюд при дворе римского императора. Естественно, что умирает император, а не Германикус. Теперь ему, обвиненному в убийстве, самому предстоит стать блюдом для тигров на арене «Колизея». Но благодаря помощи черной рабыни Забы Германикус выигрывает смертельную схватку и провозглашается новым императором! А это значит, что дни Великого Рима сочтены…
http://filmy.kinokach.com/video/40555-germanikus/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Германикус:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Германикус.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, приключения? В этом случае от фильма Germanikus 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх