Телесеть - трейлер и описание.

Телесеть

Network

1976

«Not since the dawn of time has America experienced a man like Howard Beale!»

8.1
1016

Режиссёр Сидни Люмет

США / 14 ноября 1976 / 121 мин. / 02:01

драма

Даже если премьера Телесеть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Телесеть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Телесеть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Постоянный «гвоздь программы» новостей телестанции UBS-TV Говард Били погорел: во время прямого эфира у него случился нервный срыв. По иронии, публичное бесчинство подняло его и без того баснословный рейтинг, к неожиданному ликованию боссов UBS. Как следствие, прославившись «безумным пророком прямого эфира», вскоре он превратился в пешку для безжалостного теленачальства, которое выдаивало из него сумасшедшие выходки при любом удобном случае. Само собой, когда «пророк» стал не в прок, с ним надо было срочно что-то решать, желательно перед камерой, и при полной аудитории.
http://filmy.kinokach.com/video/40686-teleset/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Телесеть:

Телесеть - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Телесеть.
  • Телесеть
  • Телесеть

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Телесеть.

Сидни Люмет ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Network 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх