Свадьба упырей - трейлер и описание.

Свадьба упырей

Svatba upirů-

1993

-

6
505

Режиссёр Ярослав Соукуп

Чехия / 29 сентября 1993 / 96 мин. / 01:36

комедия мелодрама ужасы

Даже если премьера Свадьба упырей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свадьба упырей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свадьба упырей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой англичанин Ричард Бэнкрофт направляется в Прагу вместе с дядей, которого ждут там торговые дела. На дворе XVIII век, и наш герой настроен весьма романтично. Начитавшись рыцарских романов, он жаждет любви и подвигов. На одном из постоялых дворов Бэнкрофт случайно помогает некоему графу Кронбергу, знакомится с красавицей-графиней, влюбляется в неё без памяти, но не успевает даже узнать имени молодой женщины. История продолжается в Праге, где Ричарду удаётся найти особняк Кронбергов и встретиться там с предметом своего обожания. Его любимую зовут Оливия, она отвечает взаимностью, но… после ночи с этой красоткой на шее молодого человека появляются две характерные точки от укуса. На тему того, как истребить вампира, написано немало трудов и дано множество инструкций, но как поступить в случае, когда твоя возлюбленная — прекрасная вампиресса?..
http://filmy.kinokach.com/video/40737-svadba-upyirey/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Свадьба упырей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свадьба упырей.

Ярослав Соукуп ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Svatba upirů- 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх