Дот - трейлер и описание.

Дот

Dot

2009

«Стоять до конца...»

0
864

Режиссёр Анатолий Матешко

Россия, Украина / 8 мая 2010 / 89 мин. / 01:29

военный

Даже если премьера Дот еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дот. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дот - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1941-й год. Фашистские войска стремительно наступают, и линия фронта отодвигается все дальше на восток. Война испытывает силу духа каждого, кто попадается на ее пути. Четверо советских бойцов в доте оказываются в глубоком немецком тылу. Вместо 10 человек комплектации, в доте находятся капитан Леонов, морской старшина Ковш, не успевший добраться до флота, и два солдата-«желторотика». В условиях постоянной нехватки ресурсов они до последнего пытаются сдержать немецкую атаку. Ситуация усугубляется, когда недалеко от дота сбивают наш самолет и среди уцелевших оказывается генерал. Теперь немцы не отступятся, пока не завладеют секретными данными, известными русскому военному командиру.
http://filmy.kinokach.com/video/41001-dot/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дот:

Дот - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дот.
  • Дот
  • Дот
  • Дот

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дот.

Анатолий Матешко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный? В этом случае от фильма Dot 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх