Все маленькие животные - трейлер и описание.

Все маленькие животные

All the Little Animals

1998

«On this earth, in this land, We are all here for a reason.»

7.1
742

Режиссёр Джереми Томас

Великобритания / 13 сентября 1998 / 112 мин. / 01:52

триллер

Даже если премьера Все маленькие животные еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Все маленькие животные. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Все маленькие животные - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У 24-летнего Бобби, которого все считают умственно отсталым, умирает мать. Отчим быстро прибирает к рукам семейный бизнес и начинает терроризировать пасынка. Он грозится поместить его в психушку, убивает его любимого мышонка. Бобби не выдерживает и сбегает из дома. Во время странствий он встречает странного типа по имени мистер Саммерс, который ненавидит людей, но любит животных. Мистер Саммерс находит и хоронит бедных тварей, сбитых машинами на шоссе. Бобби готов помогать ему и даже перенять странную философию бродяги, поэтому Саммерс, поначалу злой и нелюдимый, разрешает пареньку остаться в своей лачуге. Здесь, в лесу, Бобби куда счастливее, чем в городе.
http://filmy.kinokach.com/video/41008-vse-malenkie-jivotnyie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Все маленькие животные:

Все маленькие животные - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Все маленькие животные.
  • Все маленькие животные
  • Все маленькие животные

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Все маленькие животные.

Джереми Томас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма All the Little Animals 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх