Носферату, симфония ужаса - трейлер и описание.

Носферату, симфония ужаса

Nosferatu, eine Symphonie des Grauens

1922

-

8
803

Режиссёр Фридрих Вильгельм Мурнау

Германия / 4 марта 1922 / 84 мин. / 01:24

ужасы

[ Про вампиров ]

Даже если премьера Носферату, симфония ужаса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Носферату, симфония ужаса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Носферату, симфония ужаса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой клерк Хуттер из Бремена первой трети XIX века отправляется за тридевять земель, в карпатские леса, к инфернальному графу Орлоку, владельцу замка, решившему перебраться в крупный город. Гость выясняет, что Орлок, известный и как Носферату, — вампир, и от его заражающего укуса Хуттера спасает лишь супруга Нина, сверхъестественно сильно влюблённая в скромного и безвольного служащего конторы по продаже недвижимого имущества. Именно она понимает, какое зло несёт в себе мрачный граф.
http://filmy.kinokach.com/video/41034-nosferatu-simfoniya-ujasa/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Носферату, симфония ужаса:

Носферату, симфония ужаса - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Носферату, симфония ужаса.
  • Носферату, симфония ужаса
  • Носферату, симфония ужаса

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Носферату, симфония ужаса.

Фридрих Вильгельм Мурнау ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Nosferatu, eine Symphonie des Grauens 1922 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх