Портрет леди - трейлер и описание.

Портрет леди

The Portrait of a Lady

1996

-

6.2
1197

Режиссёр Джейн Кэмпион

США, Великобритания / 28 августа 1996 / 144 мин. / 02:24

драма

Даже если премьера Портрет леди еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Портрет леди. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Портрет леди - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Закат XIX века — не лучшее время для истинной любви, но прекрасное для браков по расчету. Изабель Арчер — свободолюбивая девушка с душой бунтарки — шокирует ближайшее окружение своим отказом от выгодного замужества. Верная традициям и общественным устоямсемья давит на нее. И даже неожиданное наследство не приносит ей долгожданной свободы. Пользуясь неутолимым любопытством юной Изабель, ее коварная подруга интригами и обманом устраивает брак девушки с эгоистичным деспотом, своим бывшим любовником. Но очень скоро жестокая правда раскрывается, и, сбросив цепи семейных оков, Изабель вырывается навстречу настоящему чувству, несущему свет и надежду.
http://filmy.kinokach.com/video/41106-portret-ledi/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Портрет леди:

Портрет леди - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Портрет леди.
  • Портрет леди
  • Портрет леди
  • Портрет леди

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Портрет леди.

Джейн Кэмпион ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Portrait of a Lady 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх