Последняя миссия - трейлер и описание.

Последняя миссия

Ostatnia misja

2000

-

5.9
533

Режиссёр Войцех Вуйчик

Польша / 24 марта 2000 / 102 мин. / 01:42

боевик триллер

Даже если премьера Последняя миссия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последняя миссия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последняя миссия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Наёмный убийца польского происхождения, живущий во Франции, получает очередной заказ. В этот раз его жертвой должен стать богатый польский бизнесмен. Дело сулит большие деньги, но, как ни странно, киллер отказывается от работы. Через некоторое время онедет в Польшу по личным делам — узнав, что смертельно болен, он хочет напоследок увидеться со своей дочерью. Но польские спецслужбы не верят в совпадения. Получив информацию, что на территории Польши находится опасный преступник, полиция начинает охоту…
http://filmy.kinokach.com/video/41134-poslednyaya-missiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последняя миссия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последняя миссия.

Войцех Вуйчик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Ostatnia misja 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх