Мио, мой Мио - трейлер и описание.

Мио, мой Мио

Mio, moy Mio

1987

«They'-re two best friends, a million miles from home. On an incredible adventure, beyond the boundaries of space and time. In a place called...The Land of Faraway.»

6.3
898

Режиссёр Владимир Грамматиков

Швеция, СССР, Норвегия / 16 октября 1987 / 99 мин. / 01:39

фэнтези

Даже если премьера Мио, мой Мио еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мио, мой Мио. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мио, мой Мио - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Одиноко живется девятилетнему Боссе в доме у приемных родителей. Однажды с помощью сказочного духа мальчик попадает в волшебную страну Желанную. Теперь он — юный принц Мио, призванный спасти ее от сил зла, а король этой страны — его отец. Со своим другом Юм-Юмом они вызывают на поединок страшного и могучего рыцаря Като. Выиграв бой, мальчик решает навсегда остаться с отцом, в стране, где нет места печали и одиночеству.
http://filmy.kinokach.com/video/41207-mio-moy-mio/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Мио, мой Мио:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мио, мой Мио.

Владимир Грамматиков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Mio, moy Mio 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх