Карусель - трейлер и описание.

Карусель

Karusel

2010

-

0
767

Режиссёр Александр Баршак

Россия / 90 мин. / 01:30

мелодрама

Даже если премьера Карусель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Карусель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Карусель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Андрей — воплощение успеха. Он молод, обаятелен и вот-вот получит кресло управляющего банком. Его будни — «красивая жизнь»: гламурные люди, одежда от кутюр и отношения без обязательств. На окружающих герой смотрит свысока: «семейные хлопоты, орущие дети — что это за жизнь?» … Особенно неприятна Андрею мысль о ребенке… Однако герой ошибочно полагал, что всё держит под контролем. Налаженная жизнь меняется самым неожиданным образом: бывшая подружка привозит Андрею шестилетнего мальчика и, не дав ему опомниться, оставляет ребенка со словами «это твой сын»…
http://filmy.kinokach.com/video/41225-karusel-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Карусель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Карусель.

Александр Баршак, Сергей Мезенцев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Karusel 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх