Залезь на Луну - трейлер и описание.

Залезь на Луну

Zalez na Lunu

2010

-

0
936

Режиссёр Хусейн Эркенов

Россия / 84 мин. / 01:24

драма

Даже если премьера Залезь на Луну еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Залезь на Луну. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Залезь на Луну - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герои криминальной драмы — вчерашние детдомовцы Димка и Ярослав — начинают самостоятельную жизнь. От государства каждый из них получил по однокомнатной квартире, но жить ребята решили вместе, чтобы свободную жилплощадь сдавать. Свою бесшабашную жизнь, полную комичных и драматичных моментов, они фиксирует на любительскую камеру, которую Димка купил на последние деньги. Работа, которую им может предложить государство, мальчишек не устраивает. Тогда один их «добрый» знакомый предлагает свою помощь — выгоняет квартиранта-неплатильщика, оформляет на себя бумаги, чтобы ребята могли получить кредит для частного бизнеса, а потом… обманывает и продает их квартиру. Первая проверка взрослой жизни оказывается жестокой, но впереди Диму и Ярослава ждут еще более суровые испытания…
http://filmy.kinokach.com/video/41292-zalez-na-lunu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Залезь на Луну:

Залезь на Луну - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Залезь на Луну.
  • Залезь на Луну
  • Залезь на Луну
  • Залезь на Луну
  • Залезь на Луну
  • Залезь на Луну
  • Залезь на Луну

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Залезь на Луну.

Хусейн Эркенов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Zalez na Lunu 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх