Метро - трейлер и описание.

Метро

Metro

2012

Осторожно! Двери закрываются!

6.6
1323

Режиссёр Антон Мегердичев

Россия / 132 мин. / 02:12

драма триллер

[ Про катастрофы ]

Даже если премьера Метро еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Метро. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Метро - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города.Среди попавших в беду людей врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в компании любовника своей жены. Гарину придется побороть обиду, гнев и страх. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью свою прежнюю счастливую жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/41331-metro/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Метро:

Метро - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Метро.
  • Метро
  • Метро

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Метро.

Антон Мегердичев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,триллер? В этом случае от фильма Metro 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх