Воробей - трейлер и описание.

Воробей

Vorobey

2010

-

0
615

Режиссёр Юрий Шиллер

Россия / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Воробей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Воробей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Воробей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По местной легенде, лошади в деревне Васильевке появились чудесным образом много лет назад. С тех самых пор знаменитый на весь край лошадиный табун заботливо оберегался жителями деревни — его удалось спасти даже в голодные военные времена. Но когда, уже в наши дни, в деревне случился неурожай и перед председателем сельсовета встал вопрос — как платить людям зарплаты и при этом возвращать банковский кредит, взятый в прошлом году — он решает отправить табун на скотобойню. На защиту лошадей встает вся деревня, но экономическая целесообразность оказывается важнее всех прочих доводов. Тогда единственным защитником табуна оказывается маленький Митя Воробьев, Воробей — сын пастуха.
http://filmy.kinokach.com/video/41338-vorobey/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Воробей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Воробей.

Юрий Шиллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Vorobey 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх