Следы на песке - трейлер и описание.

Следы на песке

Stŭ-pki v pyasŭ-ka

2010

-

7.3
626

Режиссёр Ивайло Христов

Болгария / 89 мин. / 01:29

драма комедия

Даже если премьера Следы на песке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Следы на песке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Следы на песке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В аэропорту Софии Слави рассказывает историю своей жизни молодому таможеннику. В детстве Слави и Нелли любили друг друга, она даже обещала выйти за него замуж. Но потом дети подросли — Нелли полюбила другого парня. Слави сильно запил, начались проблемы с милицией. Однажды он решает бросить все и уехать на Запад. Пройдя австрийские лагеря для беженцев, пережив еще одну любовь, герой оказался в США. Много работал, нашел друзей, купил свой грузовик. Много колесил по Америке, но никогда не забывал о своей Нелли и однажды встретил индейца, который продал ему амулет, по преданию помогающий вернуть утраченную любовь. Потом рухнул коммунистический режим и обстоятельства сложились так, что Слави вернулся в Болгарию, в свой родной город, где все еще живет его первая любовь.
http://filmy.kinokach.com/video/41339-sledyi-na-peske/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Следы на песке:

Следы на песке - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Следы на песке.
  • Следы на песке
  • Следы на песке
  • Следы на песке

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Следы на песке.

Ивайло Христов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Stŭ-pki v pyasŭ-ka 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх