Том и Томас - трейлер и описание.

Том и Томас

Tom & Thomas

2001

-

6.5
814

Режиссёр Эсме Ламмерс

Великобритания, Нидерланды / 24 января 2002 / 110 мин. / 01:50

семейный

Даже если премьера Том и Томас еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Том и Томас. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Том и Томас - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в Лондоне в канун Рождества. Тротуары покрыты снегом, а в ярко украшенных витринах выставлены подарки и искрящиеся новогодние елки. Девятилетние Том и Томас живут в разных районах города и не знают о существовании друг друга. Но они всегда подозревали, что когда-нибудь встретятся. У Тома есть воображаемый друг Томас, а Томас играет с воображаемым приятелем Томом. Томасу исполняется девять лет, и чтобы отпраздновать день рождения он едет на экскурсию в Музей науки. И то, что он так долго предчувствовал, сбывается. В грандиозном зеркальном лабиринте Томас лицом к лицу сталкивается с Томом, похожим на него как две капли воды. Томас находит своего пропавшего брата-близнеца, и они обещают друг другу больше никогда не расставаться.
http://filmy.kinokach.com/video/41342-tom-i-tomas/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Том и Томас:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Том и Томас.

Эсме Ламмерс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Tom & Thomas 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх