Побег в Легион - трейлер и описание.

Побег в Легион

Escape to the Legion

2005

-

0
586

США, Великобритания / 188 мин.

документальный приключения

Даже если премьера Побег в Легион еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Побег в Легион. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Побег в Легион - АКТЕРЫ:

Побег в Легион - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Из поколения в поколение передавались предания о романтике Французского Иностранного Легиона, как пристанища для мужчин, ищущих второй шанс в жизни. Но каков он, Легион, на самом деле? Исследователь и путешественник Беар Гриллс отправляется в Сахару для выяснения. Бок о бок с компанией из 11 добровольцев, от бывших зеков до несостоявшихся бизнесменов, Беар Гриллс проходит через месяцы изнуряющих тренировок в бывшем бастионе Легиона в Западной Сахаре, специально призванного воссоздать все трудности подготовки Легионеров — одного из самых жестких и мучительных физических и моральных испытаний, известных человеку.
http://filmy.kinokach.com/video/41369-pobeg-v-legion-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Побег в Легион:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Побег в Легион.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, приключения? В этом случае от фильма Escape to the Legion 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх