Цугцванг - трейлер и описание.

Цугцванг

Zugzwang

2010

-

0
2064

Режиссёр Игорь Цай

Казахстан / 14 января 2011 / 93 мин. / 01:33

боевик драма

Даже если премьера Цугцванг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цугцванг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цугцванг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бек готов бороться за свои чувства любой ценой, по стечению обстоятельств вовлечённый в потасовку и встав на защиту друга, он оказывается в водовороте событий, которые в корне меняют его жизнь. Помогая друзьям в решении проблем связанных с продажей земли, наш герой понимает, что это его шанс сыграть свою игру. Жизнь обретает новое дыхание, события изменяются как в калейдоскопе, ставки становятся все выше, а бизнес опаснее. Карьера нашего героя делает все новые витки вверх, его не останавливают ни криминальные разборки, ни подлые нападения, он становится узнаваем отцами города. Но все это лишь шаги к конечной цели — быть вместе с любимой девушкой…
http://filmy.kinokach.com/video/41539-tsugtsvang/
Ваша оценка:
5.8
Голосов: 6 голосов
Поделиться фильмом Цугцванг:

Цугцванг - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Цугцванг.
  • Цугцванг
  • Цугцванг

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цугцванг.

Игорь Цай ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Zugzwang 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх