Воздушный спецназ - трейлер и описание.

Воздушный спецназ

Airborne

1998

-

3
806

Режиссёр Джулиан Грант

Канада / 23 июля 1998 / 91 мин. / 01:31

боевик

Даже если премьера Воздушный спецназ еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Воздушный спецназ. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Воздушный спецназ - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Катастрофа, равной которой еще не знало человечество, неминуема: международные террористы похищают из суперсекретной лаборатории образец новейшего бактериологического оружия. Элитное правительственное подразделение вынуждено вступить в действие. И кажется, что героям сопутствует успех, но по возвращении домой они начинают погибать один за другим… Некто невидимый и беспощадный ведет кровавую игру против Билла МакНила и его друзей. Для него, оказывается, есть вещи поважнее, чем жизнь. И лишь последняя дуэль должна расставить все по местам…
http://filmy.kinokach.com/video/41612-vozdushnyiy-spetsnaz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Воздушный спецназ:

Воздушный спецназ - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Воздушный спецназ.
  • Воздушный спецназ

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Воздушный спецназ.

Джулиан Грант ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Airborne 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх