Штрафной - трейлер и описание.

Штрафной

When Saturday Comes

1996

-

6
893

Режиссёр Мария Гис

Великобритания / 1 марта 1996 / 98 мин. / 01:38

драма спорт

Даже если премьера Штрафной еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Штрафной. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Штрафной - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джимми работает на пивоварне и не признает никаких авторитетов. Он мечтает стать профессиональным футболистом, и у него есть талант, но ему не хватает решимости и самодисциплины. Лучше пьянствовать со своими дружками, такими же неудачниками, как и он сам. Джимми живет только ради субботы, когда играет в футбол за команду своего паба. И однажды ему улыбается удача. Его дядя Кен, тренер местной команды, дает Джимми рекомендацию в знамениты клуб премьер-лиги «Шеффилд Юнайтед». Но в ночь накануне первой тренировки Джимми напивается до такой степени, что наутро не может попасть по мячу. В результате ему указывают на дверь и «Шеффилд Юнайтед», и его девушка Энни. Джимми просит судьбу дать ему еще один шанс…
http://filmy.kinokach.com/video/41658-shtrafnoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Штрафной:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Штрафной.

Мария Гис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, спорт? В этом случае от фильма When Saturday Comes 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх