Месть подружек невесты - трейлер и описание.

Месть подружек невесты

Revenge of the Bridesmaids

2010

«You may now kick the bride.»

5.8
907

Режиссёр Джеймс Хейман

США / 18 июля 2010 / 95 мин.

мелодрама

Даже если премьера Месть подружек невесты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Месть подружек невесты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Месть подружек невесты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда Абигель и Паркер возвращаются из Нью-Йорка в город своего детства, они узнают, что их лучшая подруга Рэйчел — подружка невесты на свадьбе Кейтлин и Тони, того самого Тони, который раньше был парнем Рейчел. Абигель и Паркер решили взять дело в свои руки. Пока мама невесты Оливия старается устроить для своей дочери совершенную свадьбу, они заставляют Кейтлин сделать их подружками невесты, для того, чтобы сорвать свадьбу. Удастся ли им это при строгом контроле Оливии? Будут ли Рйчел и Тони снова вместе?
http://filmy.kinokach.com/video/41671-mest-podrujek-nevestyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Месть подружек невесты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Месть подружек невесты.

Джеймс Хейман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Revenge of the Bridesmaids 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх