Перекресток Миллера - трейлер и описание.

Перекресток Миллера

Miller's Crossing

1990

«Nothing is what it seems at Miller's Crossing»

7.9
1186

Режиссёр Джоэл Коэн

США / 21 сентября 1990 / 115 мин. / 01:55

драма криминал триллер

[ Про мафию и гангстеров ]

Даже если премьера Перекресток Миллера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Перекресток Миллера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Перекресток Миллера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Америка тридцатых годов. Время сухого закона. Преступные кланы в любой момент готовы развязать кровавую войну за контроль над поставками нелегального алкоголя. Том Рейган — умный и авторитетный преступник, бывший советник одного из мафиозных боссов. Он своего рода анти-герой, абсолютно аморальный эгоистичный и подлый человек. Но, тем не менее, своими незаурядными способностями оставаться живым после самых крутых разборок, вызывает искренние симпатии. Он умело балансирует между двумя готовыми в любой момент сорваться бандами, пытаясь удержать их от начала войны. Но долго так продолжаться не может, и у Тома возникают такие проблемы, от решения которых будут зависеть судьбы слишком многих людей…
http://filmy.kinokach.com/video/41794-perekrestok-millera/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Перекресток Миллера:

Перекресток Миллера - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Перекресток Миллера.
  • Перекресток Миллера
  • Перекресток Миллера
  • Перекресток Миллера
  • Перекресток Миллера
  • Перекресток Миллера

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Перекресток Миллера.

Джоэл Коэн, Итэн Коэн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал,триллер? В этом случае от фильма Miller's Crossing 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх