Тост - трейлер и описание.

Тост

Toast

2010

«The story of a boy'-s hunger.»

6.6
1114

Режиссёр С.Дж. Кларксон

Великобритания / 30 декабря 2010 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Тост еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тост. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тост - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие происходит в британском городке Вулвергемптон, в 1957 году. Найджел Слейтер, девятилетний мальчик, любит свою мать, которая является безнадёжным поваром. Её лучшее блюдо — тост, в то время как у мальчика большой кулинарный талант. Когда его мать умирает, Найджел остаётся с отцом, с которым он никогда особо не ладил. Но дела становятся ещё хуже, когда отец нанимает уборщицу Джоуэн Поттер. Найджел начинает бояться, что она стремится стать новой миссис Слейтер. Однако, Джоуэн — превосходный повар, но это только создаёт конкуренцию Найджелу, который является единственным мальчиком в кулинарном классе его средней школы. Тогда он начинает соревноваться с Джоуэн, чтобы найти путь к сердцу своего отца.
http://filmy.kinokach.com/video/41807-tost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тост:

Тост - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тост.
  • Тост

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тост.

С.Дж. Кларксон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Toast 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх