Пугала - трейлер и описание.

Пугала

Scarecrows

1988

They Only Want A Brain ... Yours

5.6
729

Режиссёр Уильям Уэсли

США / 28 сентября 1988 / 83 мин. / 01:23

ужасы

[ Про террористов ]

Даже если премьера Пугала еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пугала. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пугала - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пятеро террористов нападают на базу ВВС США, и перестреляв много людей, похищают 3 миллиона долларов. К ним в заложники попадают пилот и его дочь, которые вынуждены вместе с грабителями покинуть базу на похищенном самолёте. По дороге в Мексику один из террористов, кидая своих подельников, одевает парашют и выпрыгивает из самолёта вместе с деньгами. Его коллеги, придя в ярость от предательства партнера, устремляются за ним в погоню. Той же ночью они настигают его на заброшенной ферме, окруженной огромным кукурузным полем, на котором стоят в особом порядке огородные пугала Отчаянные парни даже не подозревали, в какую кровавую охоту они ввязались
http://filmy.kinokach.com/video/41822-pugala/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Пугала:

Пугала - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пугала.
  • Пугала
  • Пугала
  • Пугала

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пугала.

Уильям Уэсли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Scarecrows 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх