Дэвид хочет летать - трейлер и описание.

Дэвид хочет летать

David Wants to Fly

2010

-

6.9
624

Режиссёр Давид Зивекинг

Германия, Швейцария, Австрия / 12 февраля 2010 / 96 мин. / 01:36

документальный

Даже если премьера Дэвид хочет летать еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дэвид хочет летать. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дэвид хочет летать - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Следуя по пятам за своим кумиром Дэвидом Линчем, режиссер Давид Зивекинг с головой погружается в учение о трансцендентальной медитации. Этой религиозной практикой руководит Махариши Махеш Йоги, знаменитый гуру «ливерпульской четверки». Сегодня учение выросло в целое религиозное движение, обещающее своим последователям мир и просветление. Давид Зивекинг пытается понять, как эти светлые идеи о духовном перерождении связаны с мрачными фантазиями одного из знаменитых учеников гуру, Дэвида Линча. Пытаясь найти ответ на свой вопрос, он начинает следовать программе Махариши и погружается в странный мир трансцендентальной медитации намного глубже, чем мог предположить в начале своего пути.
http://filmy.kinokach.com/video/41884-devid-hochet-letat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дэвид хочет летать:

Дэвид хочет летать - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дэвид хочет летать.
  • Дэвид хочет летать

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дэвид хочет летать.

Давид Зивекинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма David Wants to Fly 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх