Роман - трейлер и описание.

Роман

Jung sa

1998

-

7.3
437

Режиссёр Je-yong Lee

Корея Южная / 3 октября 1998 / 108 мин. / 01:48

драма мелодрама

Даже если премьера Роман еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Роман. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Роман - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главной героине фильма Со Хён 38 лет, а её жизнь спокойна и размеренна. Казалось бы, что для счастья у неё есть всё: муж — преуспевающий архитектор, 10-летний сын, дом, друзья… Но однажды, её младшая сестра, Чжи Хён, живущая в США, просит помочь своему жениху У Ину, который должен приехать в Корею, с приготовлениями к свадьбе. Со Хён соглашается, но встретившись и узнав У Ина, понимает, что никогда раньше не любила, и этот мужчина — её последний шанс испытать счастье, тем более, что это чувство взаимно. Однако между Со Хён и У Ином — пропасть. И разделяющие их годы (он лет на 10—15 моложе ее), не самое страшное. Как быть с сестрой, которой она почти заменила мать? С семьёй — мужем и сыном? Столько судеб зависит от Её решения. Сможет ли Она позволить себе роскошь быть счастливой или должна найти силы отказаться от этого последнего шанса, дарованного судьбой?
http://filmy.kinokach.com/video/41908-roman/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Роман:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Роман.

Je-yong Lee ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Jung sa 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх