Еда и девица - трейлер и описание.

Еда и девица

Meshi to otome

2009

-

0
621

Режиссёр Минору Куримура

Япония / 75 мин. / 01:15

драма

Даже если премьера Еда и девица еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Еда и девица. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Еда и девица - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Будда сказал: «Большинство людских страданий происходит из-за еды». Саори работает поваром. К ней в кафе регулярно наведывается один странный посетитель, который ни разу даже не прикоснулся к блюдам, которые готовила Саори, — она и не подозревает, что Куджо ест только-то, что приготовил своими руками… Когда Мие узнает, что беременна, она сообщает об этом своему жениху Кохинате, после чего тот бесследно исчезает. Друзьям Мие говорит, что она его съела… Дела Конаки идут настолько плохо, что он не знает, чем завтра будет кормить свою жену и дочь — сам он не ест уже несколько дней…
http://filmy.kinokach.com/video/41909-eda-i-devitsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Еда и девица:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Еда и девица.

Минору Куримура ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Meshi to otome 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх