Марс атакует! - трейлер и описание.

Марс атакует!

Mars Attacks!

1996

Хорошая планета. Мы ее берем!

6.3
2000

Режиссёр Тим Бёртон

США / 12 декабря 1996 / 106 мин. / 01:46

боевик комедия фантастика

[ Про инопланетян ]

Даже если премьера Марс атакует! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Марс атакует!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Марс атакует! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Наша планета подверглась чудовищному нападению. Марсиане, бесстрастные и бездушные существа, эти маленькие зеленые создания, высаживаются в пустыне со своих космических кораблей, а затем наступают на всех направлениях. Столичный Вашингтон, Лас-Вегас и другие города сотрясаются от мощнейших взрывов, разрушениям нет числаПрезидент США призывает командование своих вооруженных сил принять меры, однако мнения самих командующих, двух генералов разделились. Разбить и вернуть их на Марс!, считает генерал Деккер. Заключить мир, возражает генерал Кейси.Дальнейшие события должны продемонстрировать, кто же из них прав.
http://filmy.kinokach.com/video/4217-mars-atakuet/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Марс атакует!:

Марс атакует! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Марс атакует!.
  • Марс атакует!
  • Марс атакует!
  • Марс атакует!
  • Марс атакует!
  • Марс атакует!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Марс атакует!.

Тим Бёртон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия,фантастика? В этом случае от фильма Mars Attacks! 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх