Дилижанс - трейлер и описание.

Дилижанс

Stagecoach

1939

Danger holds the reins as the devil cracks the whip ! Desperate men ! Frontier women ! Rising above their pasts in a West corrupted by violence and gun-fire !

7.9
978

Режиссёр Джон Форд

США / 15 февраля 1939 / 96 мин. / 01:36

вестерн приключения

Даже если премьера Дилижанс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дилижанс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дилижанс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Из городка Тонто в Нью-Мехико выезжают на дилижансе несколько человек. Док Бун, пьяница, давно выгнанный из гильдии врачей. Даллас, проститутка, чьи сексуальные приключения так разозлили местных женщин, что те выгнали ее из своего не самого высшего общества. Хэтфилд, шулер, выдающий себя за джентльмена-южанина, у которого свои причины покинуть Тонто.Он тем не менее делает вид, что вызвался сопроводить беременную Люси к ее мужу, кавалеристу. Хенри Гэйтвуд, помпезный банкир, садится в дилижанс с небольшим саквояжем, который он не выпускает из рук.Сэмюэл Пикок, торговец виски, везет ящик образцов. Эти шесть человек составляют список пассажиров, а наверху сидит кучер Бак, верзила, ненавидящий индейцев, и крутой, грубый, но честный и простодушный Керли, представитель закона с дробовиком.Через какое-то время уже в пути к ним присоединяется Ринго Кид, у которого охромела лошадь. Дилижанс тронулся, ждите приключений!
http://filmy.kinokach.com/video/42550-dilijans/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дилижанс:

Дилижанс - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дилижанс.
  • Дилижанс
  • Дилижанс
  • Дилижанс

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дилижанс.

Джон Форд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн,приключения? В этом случае от фильма Stagecoach 1939 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх