Что могло быть хуже? - трейлер и описание.

Что могло быть хуже?

What's the Worst That Could Happen?

2001

«С ворами жить - по-волчьи выть»

5.4
932

Режиссёр Сэм Уайзман

США / 1 июня 2001 / 94 мин. / 01:34

комедия

Даже если премьера Что могло быть хуже? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Что могло быть хуже?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Что могло быть хуже? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

И Кевина и Макса кормит воровство. Кевин — профессиональный вор, обожающий дорогие вещи, а миллиардер Макс Фербэнкс — беспринципный бизнесмен, не привыкший себе ни в чем отказывать. Кевин намеревается обчистить прибрежную виллу Макса, рассчитывая на отсутствие хозяина, но застает Макса в ванне с роскошной красоткой. Подоспевшая полиция арестовывает незадачливого грабителя, но Максу этого мало. Он снимает с руки закованного в наручники Кевина кольцо, уверяя полицейских, что это его собственность. Вор обкрадывает вора. На самом деле кольцо было подарено Кевину его подружкой, и он готов на все, чтобы его вернуть. Между двумя мошенниками развязывается настоящая война, в ходе которой возникают ситуации гораздо хуже и смешнее, чем они могли себе представить…
http://filmy.kinokach.com/video/42759-chto-moglo-byit-huje/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Что могло быть хуже?:

Что могло быть хуже? - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Что могло быть хуже?.
  • Что могло быть хуже?

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Что могло быть хуже?.

Сэм Уайзман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма What's the Worst That Could Happen? 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх