Родная земля - трейлер и описание.

Родная земля

Maati Maangey Khoon

1984

-

7.7
543

Режиссёр Радж Хосла

Индия / 6 апреля 1984 / 129 мин. / 02:09

боевик триллер

Даже если премьера Родная земля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Родная земля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Родная земля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Насколько он себя помнит, Хоринорайн Сингх, по кличке Харйа, не знает деталей своего рождения, родителей, семьи и дома. Однажды, Во Время перестрелки с одним из хулиганов Балрама Тхакура, когда Сингх остался лежать без сознания у входа в храм, над ним склонилась пожилая расстроенная женщина, молящаяся Богу 3а него. Когда он приходит в себя, Пуджари (так ее звали) говорит ему, что женщина, известная как «Пагли» (сумасшедшая) является его собственной матерью, что отец его, Рам Синг, был фермером, который умер от удара, когда его землю отобрал Балрам со своими людьми. Вскоре после этого Пагли скончалась, Нарйа клянется забрать свои земли у Балрама. Коварный Балрам передает эту Землю племяннику, по имени Балрадж, который был близким другом Нарйа, надеясь на раздор между двумя друзьями. Когда Балрадж возвращается домой, он принимает землю от дяди и решает противостоять Нарйа как может, особенно когда узнает, что его друг живет с девушкой, Шардой, любовью всей его жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/4279-rodnaya-zemlya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Родная земля:

Родная земля - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Родная земля.
  • Родная земля

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Родная земля.

Радж Хосла ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Maati Maangey Khoon 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх