Множество - трейлер и описание.

Множество

Multiplicity

1996

«Better living through cloning.»

5.9
880

Режиссёр Харольд Рэмис

США / 27 июня 1996 / 117 мин. / 01:57

фантастика

Даже если премьера Множество еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Множество. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Множество - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Даг Кинни работает в строительно-ремонтной компании. Он целыми днями крутится как белка в колесе, но денег все равно не хватает. Хуже всего, что кроме денег катастрофически не хватает еще и времени. Ни на что, даже на полноценное общение с женой и дочерью. Даг постоянно мечется между семьей и работой, понимая, что долго так не протянет. Помощь приходит неожиданно. Знакомый ученый-генетик Оуэн Лидс предлагает гениальное решение проблемы: клонировать Дага. Тогда, как минимум, два двойника будут запросто успевать делать то, до чего не дошли руки у хозяина. Чем не выход из ситуации?
http://filmy.kinokach.com/video/4290-mnojestvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Множество:

Множество - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Множество.
  • Множество
  • Множество

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Множество.

Харольд Рэмис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Multiplicity 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх