Кукольная любовь - трейлер и описание.

Кукольная любовь

Toy Love

2002

«Infidelity for Beginners»

6.4
593

Режиссёр Гарри Синклер

Новая Зеландия / 6 октября 2002 / 88 мин. / 01:28

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Кукольная любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кукольная любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кукольная любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Для Бена любовь всего лишь игра. Он занимается сексом со всем, что движется, и с легкой душой изменяет своей подружке Эмили. Эмили хочет быть верной Бену, но не может сказать «нет». Ее подружка Хло спит только с неподходящими мужчинами. А ее игрушечный котенок Фрэнк очень любит за ней подсматривать. Все счастливы и удовлетворены. Но в один прекрасный день Бен глупейшим образом влюбляется в сексуальную и непредсказуемую Хло. На его горе, она оказывается еще более ветреной, чем он сам, и исповедует два правила. При ней нельзя упоминать имя Мэт. И она не встречается с легко доступными мужчинами. Бену придется стать недоступным, но это очень нелегко.
http://filmy.kinokach.com/video/42955-kukolnaya-lyubov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кукольная любовь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кукольная любовь.

Гарри Синклер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Toy Love 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх