Виртуозность - трейлер и описание.

Виртуозность

Virtuosity

1995

«Justice needs a new program»

5.5
1365

Режиссёр Бретт Леонард

США / 4 августа 1995 / 106 мин. / 01:46

фантастика

Даже если премьера Виртуозность еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Виртуозность. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Виртуозность - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Его имя Сид 6.7. Он создан из двухсот отборных подонков, негодяев и психопатов, наделен интеллектом и хитростью самых знаменитых серийных убийц в истории человечества. Сид 6,7 был специально придуман, как совершенное воплощение зла и жестокости, для особой компьютерной программы, помогающей полицейским ловить преступников. Но случилось непоправимое. Сиду удалось сбежать из кибернетического пространства в реальный мир. Идеальный преступник был на свободе и жаждал преподать людям страшный урок… Единственным человеком, который встал на пути компьютерного садиста, оказался полицейский по имени Паркер Барнис. Но офицеру Барнису всегда приходилось иметь дело с бандитами из плоти и крови. Сможет ли он совладать с неуязвимым Сидом 6,7?
http://filmy.kinokach.com/video/42984-virtuoznost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Виртуозность:

Виртуозность - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Виртуозность.
  • Виртуозность

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Виртуозность.

Бретт Леонард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Virtuosity 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх