Начальная школа - трейлер и описание.

Начальная школа

Obecna skola

1991

-

7.9
650

Режиссёр Ян Сверак

Чехословакия / 1 августа 1991 / 100 мин. / 01:40

военный драма комедия

Даже если премьера Начальная школа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Начальная школа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Начальная школа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма разворачивается в первый послевоенный год в атмосфере снова обретенной свободы и новых надежд на будущее. Действие раскрывает отношения маленького Эди к двум авторитетам в его жизни — отцу и учителю Гниздо. Игорь Гниздо — учитель, «партизан и участник сопротивления», который укрощает класс разбушевавшихся озорников, которые довели свою предыдущую учительницу до сумасшедшего дома. Строгими методами, частью которых являются очень гибкая розга и увлекательные рассказы о военных впечатлениях, он смог успокоить класс, а своим примером заслужить его любовь и восхищение. Восхищение Гниздо вызывает и у женщин, которых очаровывает своим шармом, что ставит под угрозу его учительскую карьеру.
http://filmy.kinokach.com/video/43057-nachalnaya-shkola/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Начальная школа:

Начальная школа - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Начальная школа.
  • Начальная школа
  • Начальная школа

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Начальная школа.

Ян Сверак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, военный? В этом случае от фильма Obecna skola 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх