Чужая земля - трейлер и описание.

Чужая земля

Pa fremmed mark

2000

-

5.4
1172

Режиссёр Ааге Райс-Нордентофт

Дания / 5 марта 2000 / 93 мин. / 01:33

военный драма

Даже если премьера Чужая земля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чужая земля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чужая земля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Якоб — наивный деревенский парень из Дании, волею судьбы попавший в миротворческую бригаду ООН в Боснии. На чужой земле каждый ищет точку опоры, Якоб подружился с циничным и несдержанным сержантом Хольтом. И когда тот предложил ему сопровождать в горах группу богатых искателей приключений, Якоб с радостью согласился. К его ужасу «туристы» оказались хорошо вооруженным отрядом, готовым для испытания острых ощущений устроить в сербской деревне по другую сторону границы кровавую бойню. Выйти из игры Якоб может только в цинковом гробу: жизнь солдата и в мирное время стоит немного, а на войне ее цена падает еще ниже.
http://filmy.kinokach.com/video/43075-chujaya-zemlya/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Чужая земля:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чужая земля.

Aage Rais-Nordentoft ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Pa fremmed mark 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх