Луна Понтиак - трейлер и описание.

Луна Понтиак

Pontiac Moon

1994

-

5.5
813

Режиссёр Питер Медак

США / 4 ноября 1994 / 108 мин. / 01:48

драма

Даже если премьера Луна Понтиак еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Луна Понтиак. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Луна Понтиак - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие комедии происходит в Америке во время первого полета человека на Луну. Школьный учитель, большой чудак, хочет одновременно с высадкой астронавтов на Луну оказаться на месте падения метеорита «Спирали Луны». Он отправляется туда со своим сыном на понтиаке модели «Старый вождь». Жена учителя страдает от психического расстройства. Она боится выходить из дома и ездить на автомобилях, так как когда — то попала в автокатастрофу, где погиб ее сын. Она очень волнуется за жизнь второго ребенка и мужа и поэтому, преодолевая свои страхи, отправляется за ними.
http://filmy.kinokach.com/video/4329-luna-pontiak/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Луна Понтиак:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Луна Понтиак.

Питер Медак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Pontiac Moon 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх