Хилари и Джеки - трейлер и описание.

Хилари и Джеки

Hilary and Jackie

1998

The true story of two sisters who shared a passion, a madness and a man

7.4
853

Режиссёр Ананд Такер

Великобритания / 5 сентября 1998 / 121 мин. / 02:01

биография драма музыка

Даже если премьера Хилари и Джеки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хилари и Джеки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хилари и Джеки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

С раннего детства неразлучные сестры Хилари и Джеки жили в своем выдуманном мире. Они стали частью друг друга. Но чудесными музыкальными способностями судьба наделила лишь одну из них — Джеки. Поэтому когда она подросла, то стала путешествовать по свету со своей виолончелью, завоевывая мировое признание, греясь в лучах славы и упиваясь своей гениальностью. Она получила от жизни все, кроме самого главного — семейного счастья. Любимая всеми и никем, она завидует живущей в тихом семейном раю Хилари. И когда мир отворачивается от знаменитости Джеки, она возвращается домой, чтобы разрушить жизнь своей некогда любимой сестры…
http://filmy.kinokach.com/video/43376-hilari-i-djeki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хилари и Джеки:

Хилари и Джеки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Хилари и Джеки.
  • Хилари и Джеки
  • Хилари и Джеки
  • Хилари и Джеки
  • Хилари и Джеки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хилари и Джеки.

Ананд Такер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров биография,драма,музыка? В этом случае от фильма Hilary and Jackie 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх