18 блюд - трейлер и описание.

18 блюд

18 comidas

2010

-

6.5
788

Режиссёр Хорхе Койра

Испания, Аргентина / 12 июня 2010 / 101 мин. / 01:41

драма комедия

Даже если премьера 18 блюд еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 18 блюд. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

18 блюд - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Уличный музыкант впервые за много лет встречает свою бывшую любовь. Двое приятелей решают как следуют напиться вместе. Парень готовит для девушки, в которую влюблен, но она так и не приходит. Двое мужчин любят друг друга, но вынуждены скрывать свои чувства от окружающих. Девушка мечтает стать певицей, но работает поваром. Другая девушка не довольна своими отношениями с парнем, не подозревая, что по ней сходит с ума другой мужчина. Турист из Македонии заблудился на улицах Сантьяго. Пожилые муж с женой за время совместной жизни, кажется, успели обсудить все на свете, поэтому проводят завтрак, обед и ужин в абсолютном молчании… «18 блюд» — это альманах историй, участников каждой из которых не объединяет ничего, кроме искреннего стремления к счастью… и любви к кулинарии.
http://filmy.kinokach.com/video/43494-18-blyud/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 18 блюд:

18 блюд - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото 18 блюд.
  • 18 блюд

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 18 блюд.

Хорхе Койра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма 18 comidas 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх