Братья - трейлер и описание.

Братья

Sass

2001

«Sie waren Brü-der. Sie trauten niemandem. Sie fü-rchteten keinen. Sie stahlen Millionen.»

6.8
634

Режиссёр Карло Рола

Германия / 27 сентября 2001 / 112 мин. / 01:52

драма

Даже если премьера Братья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Братья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Братья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Берлин в «золотые двадцатые». Город, в котором возможно все. Город, в котором братья Франц и Эрих Засс были самыми знаменитыми бандитами. Они никому не верили, никого не боялись и никогда ничего не просили. Братья стали любимыми героями берлинцев, с блеском проведя серию ограблений и оставляя каждый раз полицию с носом. О Франце и Эрихе писали в газетах и говорили на улицах. Их слава и богатство росли. Но этого им казалось мало. Братья задумали свою последнюю, самую дерзкую операцию: они решили проникнуть в хранилище самого охраняемого банка в Берлине. Банка, где нацисты хранили 15 миллионов марок для своей предвыборной кампании…
http://filmy.kinokach.com/video/43506-bratya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Братья:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Братья.

Карло Рола ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sass 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх