Охотники за головами - трейлер и описание.

Охотники за головами

Hodejegerne

2011

-

7.6
791

Режиссёр Мортен Тильдум

Германия, Норвегия / 4 августа 2011 / 100 мин. / 01:40

боевик

Даже если премьера Охотники за головами еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Охотники за головами. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Охотники за головами - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Роджер Браун — блестящий «охотник за головами», незаменимый специалист по подбору топ-менеджеров для крупнейших фирм. Он может найти нужного человека на любую должность и его рекомендация — залог получения работы. Чтобы удержать красавицу жену, открывшую на деньги мужа картинную галерею в модном районе, Роджер давно уже живет не по средствам, и, пользуясь своим служебным положением, крадет дорогие картины у претендентов на руководящие должности. Однажды Роджер встречает голландца Класа Граафа: идеального кандидата для фирмы специализирующейся на навигационном оборудовании и — вот удача! — владельца картины Рубенса, считавшейся утерянной во время Второй Мировой войны. Кража и последующая продажа шедевра может помочь Роджеру навсегда решить все финансовые проблемы. Но, внезапно, «охотник за головами» сам превращается в добычу.
http://filmy.kinokach.com/video/43530-ohotniki-za-golovami/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Охотники за головами:

Охотники за головами - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Охотники за головами.
  • Охотники за головами
  • Охотники за головами
  • Охотники за головами
  • Охотники за головами
  • Охотники за головами
  • Охотники за головами
  • Охотники за головами
Смотреть фото Охотники за головами.

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Охотники за головами.

Мортен Тильдум ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Hodejegerne 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх