Непобедимый - трейлер и описание.

Непобедимый

Invincible

2001

-

6.6
704

Режиссёр Вернер Херцог

США, Германия, Великобритания, Ирландия / 3 сентября 2001 / 125 мин. / 02:05

драма

Даже если премьера Непобедимый еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Непобедимый. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Непобедимый - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1932 году немецкое агентство по поиску талантов отыскало в Восточной Польше человека невероятной физической силы — молодого еврейского кузнеца Цише Брайтбарта. Его приглашают выступать в шоу, которое возглавляет личный предсказатель Гитлера, знаменитый иллюзионист Хануссен, мечтающий учредить всемогущее Министерство оккультных наук. Изображая «истинного арийца Зигфрида», подаваемый в программках как «самый сильный человек на земле», Цише становится сенсацией в Берлине периода Веймарской республики. Но до прихода Гитлера к власти остается всего несколько месяцев… Он стал сенсацией знаменитого шоу и был убежден, что избран Богом, чтобы спасти свой народ.
http://filmy.kinokach.com/video/43573-nepobedimyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Непобедимый:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Непобедимый.

Вернер Херцог ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Invincible 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх